Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Языковой центр ELS

Характеристика школы

Почти 100 центров ELS существуют около 50 лет и расположены во всех частях мира. На сегодняшний день в центрах ELS обучаются более 2 миллионов студентов из более 140 стран, выбравших лучший и самый короткий способ выучить Английский язык. Языковой центр ELS Малайзии (ELS) предлагает высокие академические стандарты, квалифицированный и заботливый преподавательский состав, благоприятную атмосферу для изучения языка. ELS является филиалом Лингвистического центра ELS (USA), основанного в 1990 году. Возможность совместить обучение языку с отдыхом.

Сертификат ELS признан многими университетами и колледжами, как Малайзии, так и таких стран как США, Великобритания, Австралия и Новая Зеландия. В конце каждой сессии студенты ELS центра получают письменный отчет об их результатах и достижениях. Сертификат выдается по окончанию самого высшего уровня пройденного студентом.

Месторасположение

В настоящее время на территории Малайзии существует 6 лингвистических центров (Куала-Лумпур, Пинанг, Селангор, Петалинг Джая, Джохор Бару):

КУАЛА ЛУМПУР
Был открыт в 1996 году и расположен в престижном районе Куала Лумпура, всего 10 ходьбы от всемирно известных башен близнецов (KLCC). Имеет 26 классных комнат с компьютерным классом и доступом в Интернет.

PETALING JAYA
Расположен в 10 км и 20 минут езды до Куала Лумпура. Это 4-х этажное здание с 17 классными комнатами и кафетерием.

КУАЛА ЛУМПУР (BUKIT BINTANG)
Находится на самой оживленной улице Куала Лумпура, в самом центре города. Имеет 13 классных комнат, компьютерный класс с доступом в Интернет.

SUBANG JAYA
Находится вблизи основных Университетов Малайзии, своего рода студенческом городке. Имеет 17 классных комнат, компьютерный класс с доступом в Интернет.

JOHOR BAHRU
Расположен на 15 этаже нового коммерческого комплекса, большой и современный центр вблизи города Johor Baru.

PENANG
Находится на острове Penang, известном туристическом направлении среди иностранцев и местного населения. Имеет 8 классных комнат, компьютерный зал с доступом в интернет.

Перечень предлагаемых программ

Центр предлагает различные виды курсов и очень активен в организации различных мероприятий и программ для студентов, чтобы их опыт с ELS стал незабываемым и продуктивным. Чтобы гарантировать, что каждый урок настроен по потребностям студента, перед началом курса необходимо пройти тест на знание языка, который определит уровень знаний английского. Каждый класс размещает не более 20 студентов.

Программа Интенсивного Английского Языка идеальна для студентов и тех, кто работает, но у кого нет достаточно времени для изучения языка. Этот курс построен так, чтобы ускорить процесс изучения путем посвящения максимального времени занятиям английского языка в ELS.30 часов интенсивных занятий в неделю, поможет Вам достигнуть академических и карьерных целей за самые короткие сроки.

Программа обучения состоит из следующих компонентов:

Практика Устной Речи. Этот класс включает практики слушания, разговора, использования словаря и грамматики в различных коммуникативных ситуациях.

Практика чтения и правописания. На занятиях по чтению и письму студенты приобретают навыки быстрого чтения, пересказа, обобщения полной информации по тексту. Также они обучаются различным видам написания эссе. Укрепление полученных знаний. На этих занятиях студенты имеют возможность практиковать устную речь при обсуждении интересных современных тематик, используя необходимый тематический словарь.

Компьютерный класс. Интернет обучение - существенный компонент в большинстве программ ELS и в CIEP, у студентов есть доступ к современным программам изучения языка. Этот мультимедийный час в классе предлагает независимое изучение, предназначен для укрепления практики и того, что изучено в классе.

Структура программы:
9 уровней обучения, от начинающего до продвинутого
4 недели (один уровень)
30 аудиторных часов в неделю
Сертификат по окончанию уровня

Время:
8.30 -15.15 (понедельник – четверг)
8.30 - 12.30 (пятница)

Программа Коммуникативного Английского Языка специально разработана для занятых людей, которые понимают что общение это ключевой фактор в их профессиональной деятельности. Эта программа зарегистрирована под HRDC для схемы PROLUS. Так же предлагается стажировка в компаниях по завершению курса.

Программа обучения состоит из следующих компонентов:
- курс сфокусирован на улучшении точности и беглости в разговоре и активном слушании
- будет сделан акцент на словарный запас
- обучение эффективному коммуникационному правописанию
- Интернет обучение - существенный компонент в этой программе, и у Вас будет свободный доступ к технологическому центру ELS, чтобы улучшить знания.

Структура программы:
4 уровня обучения, от начинающего до продвинутого
Продолжительность каждого уровня 12 недель
60 аудиторных часов в неделю
Выдача Сертификата об окончании уровня

Время:
18.30 -21.00 (вторник, четверг)

Программа Подготовки к IELTS Тесту. Программа утверждена Британскими и Австралийскими Университетами, этот курс сфокусирован на успешном прохождении IELTS теста.

Программа обучения состоит из следующих компонентов:

- структура теста, тип и стиль вопросов
- направления по тесту и времени для различных секторов
- стратегия слушания и чтения для быстрого изложения, пересказа
- письменные навыки для удовлетворения тестовых требований
- стратегия ответа при устном интервью

Структура программы:
4 недели (40 часов) или 5 дней (15 часов)

Программа Подготовки к TOEFL Тесту.
TOEFL программа широко признана как тест на знание английского языка, которая принимается всеми Университетами США, Австралии, Великобритании и Канады. Этот курс сфокусирован на успешном прохождении TOEFL теста.

Программа обучения состоит из следующих компонентов:
- анализ формата теста
- практика написания
- практика чтения
- практика написания
- практика слушания
- устная практика
- практика теста, используя образцы тестовых бумаг

Структура программы:
4 недели (40 часов) или 5 дней (15 часов)

Культурная программа

Каждый месяц ELS Консультанты организуют забавные студенческие мероприятия, для того, чтобы студенты могли лучше познакомиться  друг с другом и с преподавательским составом. Такие мероприятия подразумевают посещение кинотеатров, участие в культурных празнованиях, спортивные игры и конкурсы и др.
Также организовываются специальные экскурсии в ВУЗы для студентов, желающих продолжить обучение в Малайзии. Консультанты помогут правильно выбрать заведение, а также в заполнении и отправке всех необходимых документов.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100