Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Swinburne University of Technology

Swinburne University of Technology Sarawak Campus является единственным международным  отделением технологического  университета Swinburne University of Technology , Мельбурн, Австралия. Кампус Саравак был открыт в столице Малазийского штата Саравак в 2000 году.  Университет предлагает австралийская качество образования. A wide range of courses, from foundation to postgraduate programs identical to those offered by its home campus in Melbourne, are available at the Sarawak campus. Широкий спектр курсов, от фундамента до магистерских программ, которые идентичны тем, которые предлагаются в самом Университете  в Мельбурне.

Кампус представляет собой партнерство между Технологическим Университетом  Австралии и правительством Саравак.
Swinburne Australia был основан в 1908 году и созданный Кампус  является частью долгосрочной стратегией Университета к глобализации своих операций и к предоставлению своим студентам возможности  жизни, работы и  обучения в Малайзии.
Со времени создания Swinburne Sarawak растет быстрыми темпами. И это положило начало новой главе с возможностью расширения кампуса в августе 2008 года. Расширение кампуса включает несколько специально разработанных зданий для размещения новых курсов и количеством  учащихся.

В настоящее время ее численность студентов составляет более чем 3000,  ожидается увеличение до 5000 в течение следующих трех лет. Помимо Малайзии здесь обучаются студенты более чем из 40 стран, включая Бангладеш, Бруней, Китай, Индия, Индонезия, Иран, Ирак, Мьянма, Саудовская Аравия, Шри-Ланка и Вьетнам, что делает его поистине международным университетом.

Удачное месторасположение позволяет за  15 минут добраться до центра города Кучинг.  Помимо обеспечения безопасных и благоприятных условий обучения, город имеет хорошую инфраструктуру и объекты, такие как банки, телекоммуникации и транспорт.

Университет предлагает получение степени бакалавра в области машиностроения, науки, коммерции, компьютерной техники и дизайна. Также в предлагаемое обучение входят магистерские программы исследований (Master programs)  и программы Foundation в области бизнеса, дизайна, информационных технологий и Мультимедия, инженерных и естественных наук, а также дипломных программы в сфере бизнеса и информационных систем и электронной техники.
Также различные языковые программы  также доступны.

Студенты могут обучаться полностью в Малайзии в Кучинг или перевестись в  один из кампусов в Мельбурне для завершения обучения.
По окончанию студенты получают диплом Swinburne Australia. Следовательно, вы имеете возможность получить образование, которое является идентичным австралийский качеству.

Качество образования предлагаемого университетом гарантирует, что студенты, получившие диплом данного университета будут иметь большую востребованность во многих ведущих компаниях мира.
В процессе обучения уделяется огромное внимание практическому обучению, что является неотъемлемой частью структуры курса.

Суинберн Саравак поддерживает сильную базу технологий и  связей с промышленностью. Он стремится стать исследовательским университетом интенсивной и развивает свою научно-исследовательский потенциал с упором на областях, имеющих отношение к промышленности. проводит исследования в области информационной безопасности, мехатроники техники, программного обеспечения, бизнеса, а также образования и электронного обучения.

Перечень предлагаемых программ

Пред-университетские программы:

  1. Диплом по бизнесу
  2. Диплом по инженерии

Программы степени Бакалавра
• Бизнес (Бухгалтерский учёт)
• Бизнес (Управление персоналом)
• Бизнес (Финансы)
• Бизнес (Международный бизнес)
• Бизнес (Маркетинг)
• Бизнес (Предпринимательское дело)

  • Информационные технологии
  • Информационные технологии и управление деловой информацией
  • Дизайн (веб, мультимедия)
  • Графический Дизайн
  • Машиностроение
  • Инженерия
  • Техника (строительство)
  • Техника (электронное машиностроение)
  • Техника (компьютерные системы)
  • Техника (телекоммуникаций и сети)
  • Биотехнология

Магистратура

  • Бизнес
  • Инженерия
  • Наука

Доктор философских наук

Языковой Центр
Интенсивная программа изучения английского языка
Дополнительные курсы английского языка
(чтение или правописание для академического модуля, разговорный)

Проживание

Университет предлагает различные варианты проживания, подходящие любому стилю жизни.

Общежития при кампусе

Два полностью меблированных  общежития для учащихся. Разделенные на мужскую и женскую блоки, предназначены для размещения более  400 учащихся. Номера подразделяются на одноместные и двухместные. Обстановка включает в себя кровать, стол, стул и шкаф. Потолочные вентиляторы стандартной функцией при выбранной единицы оснащены кондиционерами. Кроме доступа Wi-Fi, удобства включают общие отдельные помещения для чтения, комнаты посещения, кухня а также прачечная и сушка.
Здесь также действует Круглосуточная охрана в каждом блоке.

Размещение вне кампуса

Эти квартиры находятся вне кампуса. Каждая квартира состоит из четырех комнат. Студенты живут вместе, имеется кухня и два ванные комнаты.
Каждый номер обставлен одной кроватью, стол и стул, шкаф, вентилятор и занавески. В квартира имеются   столовые наборы, стиральная машина и холодильник.

Частная аренда

Университет помогает студентам найти другое подходящие за пределами кампуса жилье. A database on such housing can be obtained from Student Services. База данных может быть получена из Студенческие службы.  Здесь может быть организован Viewing of the premises can be arranged. Просмотр помещения  Students taking up such housing are required to sign a tenancy agreement with the landlord.  При принятие такого жилья студентом должен быть подписать договор об аренде помещения с арендодателем.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100