Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

EC English Language Schools

Характеристика школы

EC — это группа школ английского языка, чьи учебные центры находятся в Великобритании, на Мальте и в ЮАР. Ежегодно школа приветствует студентов из более чем 100 стран мира: в Лондоне, Кембридже, Брайтоне, на Мальте, Кейптауне и Бостоне. В 2009 году 97% студентов сказали, что они порекоммендуют ЕС своим друзьям.

Аккредитация

Центр EC на Мальте признан Министерством Образования Мальты и FELTOM (Мальтийской Федерации Организаций по Обучению Английскому языку).

Месторасположение

Школа ЕС Мальта приветствует студентов, начиная с 1991 года. Это совремменый и  отлично оборудованный центр, который расположен в расположена в 20 минутах езды от аэропорта, в Сент-Джулиансе (самый популярный туристический курорт Мальты), что обеспечивает студентам ЕС большой выбор разнообразных вариантов проживания (местные семьи, резиденции, апартаменты, отели) и развлечений.  Здесь всего в нескольких шагах вы найдете пляжи, магазины, рестораны, кинотеатры и многое другое.

Школа EC на Мальте была основана в 1991 году и перестроена в 2001 в соответствии с европейскими стандартами безопасности. Она состоит из двух блоков, расположенных напротив друг друга (через дорогу) и имеет в общей сложности 62 уютные и светлые классные комнаты (все оснащены кондиционером), 13 из которых специально предназначены для занятий в небольших группах или индивидуальных уроков.

Доплнительные возможности

В перерыве можно пообщаться с родными посредством интернета в школьном интернет кафе. В интернет-кафе школы есть 47 компьютеров с доступом в Интернет и электронной почтой. Можно также воспользоваться беспроводным доступом в Интернет. Школа EC Мальта располагает мультимедийным классом с телевизором, DVD и аудиолабораторией. Студенты EC могут отдохнуть от занятий на зеленых террасах, расположеных на крыше и в студенческом холле. В зданиях школы есть 2 кафе. Студенты ЕС Мальта в летние месяцы могут пользоваться пляжным клубом на территории 5-звездочного комплекса и в фитнес-центром ЕС всего в нескольких минут ходьбы от школы. Вместимость школы - 630 человек.

Учебные курсы

  • General English: 20 уроков в неделю. Продолжительность от 2 недель
  • Intensive English: 30 уроков в неделю. Продолжительность от 2 недель
  • Уроки английского один-на-один: 5, 10, 20, 30, 40 уроков в неделю Продолжительность от 2 недель
  • Английский в минигруппах : 20 или 30 уроков в неделю. Продолжительность  2-4 недели
  • Бизнес-курс английского языка в минигруппе: 30 уроков в неделю. Продолжительность 2 недели
  • курсы подготовки к FCE/CAE/CPE: 20 или 30 уроков в неделю. Продолжительность 12 недель
  • Интенсивный курс подготовки к IELTS/TOEFL: 30 уроков в неделю. Продолжительность 4 недели
  • “Академический год”: 20 или 30 уроков в неделю. Продолжительность от 24 недель
  • Курс английского языка “Для тех, кому за 50”: 20 уроков в неделю + программа внеклассных мероприятий. Продолжительность 2 недели.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение.
Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полупансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Культурная программа

После уроков персонал EC, отвечающий за обеспечение внеклассных программ, покажет Вам интереснейшие достопримечательности Мальты. Среднеземноморский климат подразумевает, что большая часть развлечений и отдыха связаны с морем. Поэтому Вы посетите множество песчаных пляжей Мальты и исследуете Голубой Грот на традиционно мальтийской рыбацкой лодке. Одну из суббот Вы проведете в живописной Голубой Лагуне, куда Вас доставят на катере. Мальтийская историческая Большая Гавань также лучше всего смотрится со стороны моря. Другую субботу Вы проведете, путешествуя вокруг острова Мальта, увидите легендарные мальтийские сторожевые башни, живописные рыбацкие деревушки на южной стороне острова, а также скалы и пещеры. Во время исторического шоу Вы познакомитесь с историй Мальты, насчитывающей более 6000 лет. Несколько дней будут свободны от внеклассных программ, и Вы сможете приобрести сувениры для Ваших друзей, позагорать на пляже или просто расслабиться рядом с плавательным бассейном.
После наступления темноты начинается ночная жизнь Мальты. EC организует вечеринки на пляже, где можно поиграть в волейбол, футбол, поплавать при свете заката и насладится пищей, приготовленной на открытом огне. Кроме этого, EC является организатором лучших опэн-эйр акций на острове - Вы сможете танцевать всю ночь напролет вместе со студентами из разных стран мира под музыку лучших DJ-ев Мальты.




Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100