Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

European School of English

Характеристика школы

Европейская школа английского языка (ESE) на Мальте была основана в мае 2003 года и расположена  в Сент Джулиансе в знаменитом районе молодежного досуга – Пачевиле.

Здание построено в полном соответствии с современными европейскими требованиями к образовательным учреждениям, оборудовано кондиционерами, есть кафе, книжный магазин, видео зал и компьютерный класс. На верхних этажах находится резиденция. Всем студентам предоставляется карточка в тренажерный зал, бесплатный доступ в Интернет и абонемент в пляжный клуб ESE в летний период.

Школа предлагает широкий спектр курсов по изучению английского, учитывающий различные потребности клиентов в зависимости от уровня знаний, возраста и целей изучения. Английский язык в ESE преподают профессиональные педагоги, получившие высшее образование, а также имеющие сертификат TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages).
После занятий всех студентов ждет солнечный пляж и чудесное синее море.

Аккредитация

Школа признана Министерством образования Мальты и отвечает всем требованиям, предъявляемым к языковым школам. Также ESE аккредитована Trinity College London и является членом международных образовательных организаций FYITO, ALTO и IALС.

Месторасположение

Школа Располагается в курортно-развлекательной зоне северо-восточного побережья Мальты, в 10 км. от столицы Валетты. Здесь находится большинство 5-ти звездных отелей, ресторанов, казино, 17-зальный кинотеатр, торговые центры. Это один из самых привлекательных и оживленных курортов острова. Район г. Сент-Джулианс, Пачевиль (Paceville) – это центр дискотек, ночных клубов, баров и кафе. К Пачевилю примыкает бухта Сан-Джорж, где находится песчаный муниципальный пляж.

На Мальте нет ни гор, ни рек, ни лесов. Пейзажи Мальты – это холмы с террасами полей, живописное побережье, песчаные пляжи, бесчисленные бухты, береговые скалы, гроты. Мальта славится своей величественной архитектурой и уникальными культурными памятниками человеческой истории: средневековыми зданиями, дворцами, соборами и доисторическими храмами.

Учебные подростковые курсы

Подростковые программы ESE дают уникальную возможность встретить новых друзей из разных стран мира. Курс включает как обучение, так и увлекательную развлекательную программу с постоянным сопровождением сотрудников школы. Продолжительность курса возможна от 1 до 4 недель. Возрастная категория от 10  до 18 лет.

  • General English: 20 уроков в неделю. (12-18 лет)
  • Intensive English: 30 уроков в неделю. (12-18 лет)
  • Уроки английского один-на-один: 10, 20, 30, 40 уроков в неделю. (12-18 лет)
  • English + Football (Milan Junior Camp): 20 уроков в неделю. (10-16 лет)

Проживание и питание

В школе ESE предлагается большой выбор проживания со всеми удобствами. Удобно подобранное проживание является неотъемлемой частью курса. Студентам-подросткам предлагаются Families (Мальтийские Семьи), College Camp и Junior Club (Юниорский Клуб).

Проживание в семье - двухместное размещение, питание полный пансион (завтрак, обед, ужин), транспорт  в школу и на все мероприятия. Это уникальная возможность знакомства с Мальтийской культурой и ежедневной практики языка в дружелюбной атмосфере. Все семьи, сотрудничающие с ESE, тщательно инспектируются высокоопытными сотрудниками. Отбор семей проводится на основе критериев чистоты, комфорта и гостеприимства.

College Campразмещение в просторных комнатах на 6 – 8 человек, питание – полный пансион, транспорт в школу и на все мероприятия.
Просторные жилые кондиционированные комнаты вмещают двухъярусные кровати и шкафы с местом для самоподготовки, телевизионную зону. Все комнаты расположены на третьем этаже, каждый этаж имеет отдельные душевые для мальчиков и девочек.
Студенты находятся под постоянным круглосуточным наблюдением. Опытные сотрудники школы готовы оказать помощь в любую минуту

Junior Club - Гостиница (3-Star) / Гостиница Coastline (4-Star), размещение по 3 или 4 человека в номере с отдельной ванной комнатой, питание - полный пансион, транспорт в школу и на все мероприятия.
Студенты размещаются в просторных кондиционированных номерах, в каждом номере отдельная ванная комната, телевидение и радио. Все номера с балконами и с видом на море или живописную местность, отвечают самым высоким стандартам. Завтрак и ужин предлагаются в отеле, в школе предоставляется ланч.

Культурная программа

ESE предлагает развлекательные программы, специально разработаные для разных возрастных групп. Эти программы эффективно сочетают в веселье и культурно-исторический компонент, что дает в свою очередь для студентов прекрасную возможность практики Английского Языка и помогает приобрести новых друзей по всему миру!

Досуговая программа для подростков включает разнообразные культурные, спортивные и развлекательные мероприятия, целью которой является уверенность не только в предоставлении веселья, но и в обеспечении безопасности под присмотром сотрудников школы.

 Пляжные вечеринки, игровые вечера, экскурсионные поездки, вечер кино, тематические ночи и многое другое сделают пребывание студента незабываемым!


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100