Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Kaplan Aspect

Характеристика школы

 Сеть языковых центров Kaplan Aspect успешно работает уже 70 лет. Это одна из самых современных языковых школ мира, оборудованная по последнему слову техники и обучающая на основе самых передовых методик. Более 20 отделений школы Kaplan Aspect расположены в центре самых известных городов, в кампусах университетов и колледжей США.
В центрах - современные классы, компьютерные лаборатории с новейшим оборудованием, лингафонные кабинеты, видеозалы, библиотеки и специальные классы для самостоятельных занятий. Многие из них имеют современнейшее мультимедийное оборудование для быстрого и эффективного обучения.

Языковые центры Kaplan Aspect используют эксклюзивные учебные материалы, специально разработанные для этих школ экспертами в области подготовки к официальным экзаменам. Именно специалисты школы Kaplan являются создателями знаменитого экзамена TOEFL. Также школы Kaplan Aspect традиционно лидируют в области подготовки ко многим официальным экзаменам и тестам (для медиков, юристов). Преподаватели соответствуют самым высоким стандартам, а программа и методики обучения постоянно меняются в соответствии с растущими запросами учащихся. В каждом языковом центре Kaplan Aspect есть служба содействия поступлению в университеты

Аккредитация

школа аккредитована организацией ACCET (Аккредитация Совета по Дальнейшему образованию и Обучению), а также входит в состав профессиональных ассоциаций GWEA (Глобальная Ассоциация Опыта Работы), FIYTO (Федерация Международных Молодежных Туристских Организаций), TESOL (Ассоциация учителей английского носителям других языков), AAIEP (Американская Ассоциация Интенсивных английских Программ) и ALTO (Ассоциация Языковых Туристских Организаций).

Месторасположение

 

Беркли

Если вы хотите жить полной «студенческой» жизнью в приятном месте, то выбирайте Беркли. Этот городок находится к востоку от Сан-Франциско. Он вырос около Калифорнийского университета, чье отделение в Беркли занимает лидирующие позиции в рейтингах американских университетов. Беркли славен академическими традициями и «вольным студенческим духом», ведь именно здесь в шестидесятые годы зародилось движение за свободу слова. Неподалеку, на знаменитой Телеграф авеню, много книжных и других магазинов, а центр Сан-Франциско всего в 30 мин. езды.

Школа Kaplan Aspect находится на площади Беркли всего в двух кварталах от университета. Она расположена в современном здании с не менее современным оснащением:

  • 10 Современных классов, оборудованных современным аудио, видео и другим мультимедийным оборудованием
  • Компьютерная лаборатория с кабинками для индивидуальной работы;
  • Библиотека;
  • Просторный холл для студентов оборудованный холодильником, автоматами с горячими, холодными напитками, микроволновой печью;
  • Доступ в Интернет: имеется беспроводной доступ к Интернет ресурсам.

Многие студенты после учебы в языковом центре поступают в Калифорнийский Университет в Беркли.


Учебные курсы

  • General English: 20 + 7 занятий в неделю (20 занятий в классе + 7 занятий дополнительных занятий в языковой лаборатории). Начало занятий – каждые 2 недели.
  • Intensive English: 28 + 7 часов в неделю (20 занятий общим английским в классе + 8 специальных занятий + 7 структурированных дополнительных занятий). Курс включает семинары во второй половине дня, во время которых особое внимание уделяется развитию необходимых студенту навыков. Специальные занятия могут включать расширение словарного запаса, политическую тематику, культуру принимающей страны.
  • Business English:  (Нью-Йорк – Эмпайр Стейт и Ист Вилладж, Сан-Франциско): 20 занятий общим английским +8 специальных занятий + 7 часов структурированных дополнительных классов). Курс включает специализированные занятия по бизнес-лексике, проведению деловых переговоров, встреч и презентаций на английском языке и дает возможность получить навыки, необходимые для эффективного общения в деловой среде.
  • Exam preparation  TOEFL iBT: 35 часов в неделю (20 часов в классе + 15 структурированных дополнительных классов).
  • подготовка к международным экзаменам и тестам. Языковые школы Kaplan Aspect известны очень высоким уровнем программ подготовки к различным международным экзаменам и тестам, сдача которых необходима для поступления на различные университетские программы. Во многих отделениях школы Kaplan Aspect можно подготовиться к сдаче следующих экзаменов:
    • GMAT (Graduate Management Admission Test) необходим для поступления на программы МВА. Kaplan Aspect предлагает всеобъемлющую подготовку к этому экзамену на примерах экзаменов прошлых лет. также студенты имеют уникальную возможность пройти подготовительный тест перед экзаменом в официальном центре сдачи экзамена GMAT.
    • GRE (Graduate Record Examination) требуется для поступления в магистратуру по инженерным, информационным и другим специальностям, а также для получения степени доктора (PhD). Основное внимание уделяется устному компоненту и аналитическим навыкам письма. Продолжительность программы – 12 недель. Еженедельная программа занятий в течение первых 4 недель включает 12 аудиторных занятий и 20 структурированных классов, которые составляют неотъемлемую часть курса. Программа занятий в течение следующих 8 недель включает 30 структурированных классов. На занятиях тщательно разбираются все аспекты подготовки к выбранному экзамену с использованием эксклюзивных материалов Kaplan Aspect.
    • SAT (Scholastic Aptitude Test) – это стандартизированный экзамен критических навыков мышления, успешная сдача этого экзамена является необходимым условием для поступления на программу бакалавриата в большинство университетов США. Педагоги Kaplan Aspect помогут эффективно подготовиться к этому экзамену в интерактивной среде, постоянно повышая мотивацию и нацеленность на результат. Продолжительность программы – 8 недель. Подготовку осуществляет центр Kaplan Aspect в Бостоне. Еженедельная программа занятий в течение первых четырех недель включает 16 аудиторных занятий подготовки к SAT и 8 структурированных классов. Подготовка в течение последующих 4 недель включает 30 структурированных классов. Во время структурированных классов студенты используют целый ряд учебных материалов и средств подготовки. Регулярно «сдавая» экзамен в компьютерной лаборатории, студенты развивают нужные навыки, шаг за шагом достигают все более высоких баллов и повышают свою уверенность в успехе.
    • Kaplan Aspect также предлагает следующие курсы подготовки к сдаче профессиональных экзаменов в США: LSAT (поступление на факультеты права), MCAT (поступление в медицинские вузы), NCLEX (лицензирование медсестер), NBDE (лицензирование зубных врачей), USMLE (лицензирование врачей), CSA (лицензирование врачей). Указанные программы требуют знания английского языка на уровне Advanced.
  • The Academic semestre/year: курс обучения продолжительностью 20 или 32 недели. При бронировании долгосрочной программы школа предлагает специальные цены на обучение. Интенсивный курс позволяет добавить к основной программе курса специальные предметы, подготовку к экзаменам, английский для бизнеса или стажировку. Еженедельная программа включает 20 занятий общим английским + 8 специальных занятий + 7 структурированных дополнительных классов, всего 35 уроков в неделю.
  • University preparation. Kaplan Aspect сотрудничает с целым рядом университетов США и предлагает своим студентам помощь и подготовку к поступлению. Большинство университетов–партнеров Kaplan Aspect не требуют сдачи экзамена TOEFL при условии, что студент успешно прошел языковую подготовку в школе Kaplan. В программы предуниверситетеской подготовки включены самые различные предметы. В период изучения английского языка на кампусе одного из колледжей у студентов есть возможность получения зачетных баллов («кредитов»), которые затем ему зачтут при обучении в колледже или университете. Наличие зачетных баллов обеспечит выигрышное резюме при поступлении.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полу-пансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  • Kaplan Aspect – одна из старейших языковых школ США, уже 70 обучающая английскому языку иностранных студентов.
  • Kaplan Aspect имеет 22 центра в США: в самых крупных и известных городах, на морских курортах, из них целых 9 центров - в Калифорнии. Школы расположены и в исторических центрах городов, и на кампусах престижных университетов, и в рекреационных зонах.
  • При обучении используются передовые методики, материалы постоянно обновляются.
  • Все центры современные и прекрасно технически оснащены.
  • Широкий выбор программ обучения, первоклассная подготовка к экзаменам GMAT, GRE, SAT, необходимым для поступления в университет.
  • Беспроводной доступ в Интернет во всех школах, бесплатный доступ, материалы для занятий в формате MP3.
  • 6 уровней изучения английского языка.
  • Достижение результатов в считанные недели.
  • Разнообразные возможности размещения: в американских семьях, многочисленных студенческих резиденциях разного уровня комфорта и стоимости, в апартаментах.
  • Богатая культурная программа.

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100