Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

FLS International

Характеристика школы

FLS International одна из самых известных образовательный организаций, предлагающая изучение английского языка в США. Все языковые центры этой организации отличает замечательное расположение рядом с самыми любимыми туристами городами (Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Бостон, Нью-Йорк). Основная задача FLS International – дать возможность молодежи из всех стран не только повысить уровень английского языка на интенсивных занятиях, но и получить как можно больше впечатлений в увлекательных поездках, которые обязательно запомнятся на долгие годы.

FLS сотрудничает с более 100 колледжами и университетами Америки, многие из которых принимают сертификаты FLS вместо TOEFL. FLS упрощает процедуру зачисления в колледжи и университеты для своих студентов.

Выбирая курсы иностранного языка с FLS International, Вы получаете очевидные преимущества. У Вас будут учителя с многолетним опытом работы; Вам предложат широкий выбор академических дисциплин, представится прекрасная возможность общения со студентами из разных стран мира, а также на всем протяжении курса о Вас будут заботиться и оказывать необходимую поддержку. Ежегодно тысячи студентов со всего мира выбирают обучение с FLS International и пользуются преимуществами, которое оно дает.

Аккредитация

FLS является членом Национального Объединения Советников Иностранных Студентов, Council for Continuing Education and Training (ACCET), Американской Ассоциации Интенсивных Программ Английского Языка (AAIEP), Ассоциации Представителей Английского и других Языков (NAFSA)

Месторасположение

Сейчас в распоряжении FLS International находятся шесть колледжей, предлагающих программы языковой подготовки для студентов, не владеющих английским языком. Специалисты FLS разработали программы обучения английскому языку, которые удовлетворяют требованиям студентов с любым уровнем знаний.



Boston Commons - учебный центр расположен в самом центре Бостона, Массачусетс. Недалеко от Центра находятся такие достопримечательности Бостона как Freedom Trail и Beacon Hill. Всего за несколько минут на общественном транспорте можно добраться до Harvard Square, Fenway Park и Newbury Street. В Бостоне находятся такие известные учебные заведения как Harvard, MIT, Boston College и Boston University. В этом учебном центре есть компьютерный центр и зал для конференций.

Учебные курсы

  1. Super-Intensive English Program - 40 уроков английского в неделю по 45 минут. Возраст 15+
  2. Intensive English Program - 30 уроков английского в неделю по 45 минут. Возраст 15+
  3. Semi-Intensive English Program20 уроков английского в неделю по 45 минут. Возраст 15+
  4. Discover California20 уроков английского языка в неделю. Возраст от 14 лет. В отличие от Semi-Intensive English Program включает в себя более насыщенную экскурсионно-развлекательную программу.

University Tour 2+1 предназначена для подростков от 15 лет, заинтересованных в получении высшего образования в США. Помимо обучения английскому языку (20 уроков в неделю) в течение двух неделю, программа предполагает подготовку к сдаче TOEFL, a также посещение следующих университетов:

  • - University of California, Los-Angeles,
  • - University of Southern California, Los-Angeles,
  • - California State University, Long Beach,
  • - Marymount College, Los Angeles
  • - University of California, San Diego
  • - Stanford University, Palo Alto

California Dream этот летний курс является одним из самых популярных. Трехнедельный курс включает две недели интенсивных занятий английским языком (20 уроков в неделю), а третья неделя полностью посвящена увлекательным поездкам, занятиям спортом и развлечениям.

Golf Camp программа для тех, кто увлечен игрой, которая завоёвывает всё большую и большую популярность в мире. Занятия гольфом под руководством профессиональных тренеров сочетаются с занятиями английским языком (20 уроков в неделю). Остается время также и на экскурсии. Занятия гольфом проходят в собственном гольф клубе. Еженедельные занятия гольфом на полях с 18 и 9 лунками, а также занятия на площадке для драйвинг-рэйнджа дважды в неделю.

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полу-пансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  • Привлекательное месторасположение школ.
  • Высокопрофессиональные преподаватели.
  • Прекрасное техническое оснащение школ современным оборудованием.
  • Широкий выбор специализированных курсов.
  • Возможность поступить в университет без экзаменов.
  • Бесплатный доступ в Интернет, библиотеку и видеотеку.
  • Использование передовых методик обучения.

Культурная программа

Бадминтон, волейбол, бейсбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, большой теннис, гольф, плавание.
Школьные мероприятия: международные студенческие вечера, учебные визиты, дискотеки, барбекю, отдых на пляже, просмотр видеофильмов, шоу талантов, караоке, викторины.
Экскурсии: Голливуд, Беверли Хиллз, Санта-Моника, Пасадена, Диснейленд, Студия Юниверсал, Getty Centre, Little Tokyo и другие достопримечательности.


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100