Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Embassy CES

Характеристика школы

 Школы Embassy CES являются частью STUDY GROUP – компании, ставшей мировым лидером в области обучения английскому языку как иностранному.

Study Group - уникальная международная учебная организация, предлагающая образовательные программы по всему миру: языковые курсы, программы средней школы, профессиональное образование и стажировки. Одним из направлений работы этой организации является подготовка и распределение в колледжи и университеты. Study Group состоит из 6 структурных отделений: Embassy CES, Bellerbys College, School placement (распределение в школы), University placement (распределение в университеты), Taylors College и Martin College.

Study Group (Стади Груп) — уникальный провайдер международного образования. Аналогов в мире нет. Учебные центры Study Group располагаются на территории Великобритании, Ирландии, Австралии, Канады, США и Новой Зеландии. Каждый год более 35000 студентов из всех стан мира обучаются на программах Study Group.

В состав Study Group входят 22 лингвистических центра Embassy CES, которые располагаются на территории шести стран, крупнейшие проводники академических программ в Великобритании (Bellerbys College) и Австралии (Taylors College), а также крупнейший проводник профессионального образования в Австралии (Martin College).

Study Group является партнером многих учебных заведений Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Студенты Study Group обучаются в школах и университетах, повышают свою квалификацию, получают второе образование и изучают иностранные языки в Великобритании, США, Австралии и Новой Зеландии.
Персонал учебных заведений, имеющий большой опыт работы с иностранными студентами, помогает адаптироваться в стране обучения и выбрать учебное заведение для продолжения образования.

Аккредитация

 школа Embassy CES в США аккредитована ACCET и AAIEP.

Месторасположение

 Школа в Бостоне Merrimack College расположена в 40 минутах езды на поезде от Бостона. Современные классы, открытые и закрытые спортивные поля, спортивные площадки. Школа в Бостоне Lasell College находится на территории студенческого городка Ласелл колледжа в тихом и спокойном районе. До центра города 35 минут езды. В школе обучаются студенты от 14 лет. К услугам учащихся библиотека, компьютерные классы с доступом к электронной почте, 50 акров спортивных полей для бейсбола, футбола, теннисные корты, спортивный зал и фитнес-центр.

Летняя школа в Форте Лодердейл на побережье Флориды действует на базе круглогодичного центра Embassy CES, расположенного в деловом центре города. В школе обучаются студенты от 16 лет. Имеются аудитории, оборудованные кондиционерами, компьютерные классы с доступом к электронной почте, комнаты отдыха.

Школа в Лос-Анджелесе находится в студенческом городке университета Вудберри в Бербанке, рядом с деловым центром Лос-Анджелеса, Юниверсал Студиос и Голливудом. Здесь обучаются студенты от 14 лет. Школу окружают красивые сады. Студенты имеют доступ к библиотеке, компьютерному центру, кафетерию. На кампусе есть спортивные поля, крытый и открытый бассейны, фитнес-центр.

Частная школа Storm King School в Нью-Йорке располагается в часе езды от Манхэттена, находится на западном берегу реки Hudson, в небольшом живописном городке Cornwall-on-Hudson. В школе - современные учебные классы, библиотека, компьютерный центр, кафетерий, теннисные корты, бассейн, настольный теннис, спортивный зал, игровые площадки для футбола, бейсбола; баскетбола.

Школа в Нью-Йорке Rutgers University находится в студенческом городке университета Ратгерс, в самом сердце Ньюарка, в 30 минутах езды до делового центра Манхэттена. В школе обучаются студенты от 14 лет. В распоряжении учащихся библиотека, комната отдыха, игровая комната, книжный магазин, крытый и открытый бассейны, теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки, предоставляется доступ в Интернет.

Центр в Сан-Диего действует на базе круглогодичной школы Embassy CES, которая находится в центре города. В школе обучаются студенты от 16 лет. К услугам студентов аудитории с кондиционерами, медиабиблиотека, комната отдыха.

Школа в Сан-Франциско также действует на базе круглогодичного центра Embassy CES, который расположен в 5 минутах ходьбы от делового центра города. В школе обучаются студенты от 16 лет. Имеются компьютерные классы с доступом к электронной почте, комната отдыха.

Школа в Сиэтле находится в студенческом городке университета Пасифик Лютеран в Такоме, в часе езды до делового центра города. Здесь обучаются студенты от 14 лет. Школу окружает живописный парк, есть студенческий центр с кафе, театром и игровыми комнатами, спортзал, фитнес-центр, крытый и открытый бассейны, поля для гольфа, футбола, бейсбола, теннисные корты.  

школа в Озеро Тахо действует на базе Sierra Nevada College. Кампус прекрасно оборудован, есть бассейн, кафетерий, библиотека, комнаты отдыха. Возможны занятия водными видами спорта на озере.

Учебные курсы

 General English- (20 уроков в неделю). В классе максимум 15 студентов.

Проживание и питание

Проживание организуется в резиденции на базе полного пансиона

Чем привлекательна эта школа

  • Привлекательное месторасположение школ.
  • Высокопрофессиональные преподаватели.
  • Прекрасное техническое оснащение школ современным оборудованием.
  • Широкий выбор специализированных курсов.
  • Отличная внешкольная программа мероприятий.

Культурная программа

Насыщенная программа мероприятий и экскурсий (включая одну поездку на целый день и одну поездку на пол дня в неделю).
Спорт:
Бостон - бейсбол, футбол, теннис, фитнес
Форт-Лодердейл - нет
Лос-Анджелес - баскетбол, футбол, бейсбол, плавание, фитнес
Нью-Йорк - плавание, теннис, волейбол, баскетбол
Сан-Диего - нет
Сан-Франциско - нет
Сиэтл - фитнес, плавание, гольф, футбол, бейсбол, теннис
Озеро Тахо - плавание, водные виды спорта


Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100