Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

St. Giles Colleges

Характеристика школы

St Giles International – одна из наиболее известных языковых школ, основанная в 1955 году Полом и Дианой Линдсэй. Центры St Giles располагаются в нескольких городах Великобритании: Лондоне (2 здания), Брайтоне, Истборне, а также в США и Канаде. На сегодняшний день St. Giles International представляет собой крупную сеть языковых школ. Около 10 тысяч студентов из более, чем 90 стран мира изучают английский язык в сети школ St. Giles. Безупречную репутацию St Giles International завоевала благодаря высочайшему качеству образования, квалифицированному и опытному преподавательскому составу, разнообразию образовательных программ и вариантов размещения.

Для людей бизнеса и взыскательных корпоративных клиентов St Giles предлагает специальные курсы стандарта Platinum: обучение в мини-группах по 5 чел. и индивидуальные уроки, ориентированные на клиентов старше 21 года (средний возраст обучающихся на таких курсах – 30-49 лет). Эти  курсы проводятся в Сан-Франциско в специально созданном Platinum-центре, оборудованном современными  компьютерами с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет и видеоресурсами. В холлах для отдыха клиентам предлагается бесплатная свежая пресса, кофе, напитки и легкие закуски

Аккредитация

все центры аккредитованы Британским Советом, школа входит в ассоциацию English UK.

Месторасположение

Сан-Франциско - жемчужина западного побережья, по праву считается одним из самых красивых городов США. Самые известные достопримечательности включают: знаменитый мост Голден Гейт, остров Алькатрас, рыбацкая пристань и пирс 39.

St.Giles College в Сан-Франциско расположен в деловом центре города, напротив торгового центра Сан-Франциско, в двух минутах от Union Square, близость колледжа к остановкам общественного транспорта делает дорогу от вашего места проживания до колледжа очень удобной.
Школа St Giles International гордится тем, что уже в течение многих лет в списке ее корпоративных клиентов значатся такие компании, как Bank of Japan, Bosch, Citibank, Danone, Hitachi, IBM, Philips, Volkswagen и др.


Учебные курсы

Platinum Courses - был разработан специально для менеджеров и руководителей, основное требование которых заключается в достижении максимального эффекта в течении ограниченного периода времени. Курс составляется на основании анализа индивидуальных потребностей каждого участника. При регистрации на программу каждый участник заполняет специальную анкету, где указывает эти критерии. После начала курса, преподаватели регулярно отслеживают динамику и прогресс студентов и корректируют курс соответственно этим данным.
Основными составляющими программы  являются:

  • Профессиональная и бизнес коммуникация
  • Презентационные навыки
  • Ведение переговоров и дискуссий
  • Социальный английский в бизнес и профессиональной среде
  • Общение по телефону
  • Письменная коммуникация – деловая корреспонденция, составление отчетов, е-мейлов

Возможные форматы курса:

  • General English– занятия в мини группах не более 5 человек (20,25,30 или 35 уроков в неделю)
  • Combined – занятия в мини группах + ежедневное индивидуальное занятие.
  • Individual English  – занятия 1 на 1 с преподавателем (20,25,30,35 уроков в неделю)

Проживание и питание

Проживание: семья, одноместное или двухместное размещение. Студенческая резиденция, одноместное или двухместное размещение – за дополнительную плату
Питание: семья: полу-пансион (завтрак, ужин), резиденция – без питания или завтраки

Чем привлекательна эта школа

  • Привлекательное месторасположение школ.
  • Высокопрофессиональные преподаватели.
  • Прекрасное техническое оснащение школ современным оборудованием.
  • Широкий выбор специализированных курсов.
  • Отличная внешкольная программа мероприятий.
  • Возможность заниматься в мини-группах.
  • St.Giles имеет 50-летний опыт преподавания английского иностранным студентам.
  • Бесплатный доступ в Интернет, библиотеку и видеотеку.
  • Использование передовых методик обучения.

Культурная программа

школа организует обзорные экскурсии, посещение музеев, театров, выставок, вечеринки.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100