Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.
18 Февраль 2010

Когда в 1908 году в Гарварде была открыта бизнес-школа, в ее программу впервые в мире было включено преподавание различных бизнес-навыков, необходимых менеджерам новой промышленной эпохи. Их стали учить вести бухучет на основе "двойной записи", применять статистические методы для принятия решений, управлять финансами. Гарвард предложил ряд курсов, которые давали студентам понятие об управлении как маленькими, так и крупными компаниями. Эта структура легла в основу классической "дженералистской" программы МВА (от General management).

18 Февраль 2010

МВА — наиболее популярная среди зарубежных студентов магистерская программа. Однако не все программы МВА одинаковы, большинству из них присущи свои специфические черты, которые необходимо различать при выборе учебного заведения и курса обучения.

Профессорско-преподавательский состав программ МВА обычно имеет тесные контакты с бизнесом и состоит главным образом из профессионалов в этой области. В целом в процессе обучения всегда поощряются инициатива, активность, коммуникабельность и трудолюбие. Лекции и семинары проходят в непринужденной обстановке, часто в форме дискуссии, неформального обсуждения материалов и заданий, популярны мозговые штурмы (brain storming), совместные проекты (group projects), которые нацелены на развитие навыков работы в группе.

18 Февраль 2010

Получение бизнес-образования в США – важный шаг на пути к наиболее полной реализации своих карьерных устремлений. МВА-программы предлагаются 500 образовательными учреждениями страны.

Широкий выбор МВА-программ, предлагаемых студентам в США, ставит перед ними проблему адекватного выбора. И важными факторами при этом, безусловно, являются стоимость, местоположение и изучаемые дисциплины, однако при принятии окончательного решения главную роль играет общее качество и рейтинг программы. Кроме того, будущие студенты бизнес-школ должны знать, что аккредитация учебных заведений в США осуществляется неправительственными ассоциациями и агентствами, одобренными Министерством образования США или региональными органами, занимающимися аккредитацией местных учебных заведений. Поэтому мы рекомендуем будущим студентам, планирующим поступить на одну из американских МВА-программ, выяснить статус аккредитации выбранной школы. Существует также целый ряд формальностей и нюансов, относящихся к поступлению, поэтому вы должны быть готовы к тому, что, значительные средства за МВА-образование вы заплатите лишь после того, как выполните целый ряд условий, о которых мы расскажем ниже.

18 Февраль 2010

Канадские бизнес-школы пока рассматриваются студентами из России в качестве цели для поступления те столь часто, как американские и европейские. Почему? Основная причина - пока не очень заметное их пристутствие в рейтингах. Еще отсутствие информации. Уделим внимание успехам канадских бизнес-школ в рейтингах - факторе, оказывающем наибольшее влияние на решения поступающих из России.

18 Февраль 2010

Канада является лидером в сфере менеджмент- и бизнес-образования, а авторитет бизнес-школ страны признается во всем мире за качество, профессионализм и высокий уровень преподавания. Канада предлагает международно признанные МВА-программмы, при этом вы сможете получать образование в безопасной, мультикультурной среде. Безусловным преимуществом получения МВА-образования в Канаде является доступная (по сравнению с другими странами) стоимость обучения и проживания.

Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100