Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Канада | Языковые курсы

Типы языковых курсов

Сейчас в Канаде существует несколько сотен школ английского языка. Методологически обучение носит комплексный характер: студенты учатся говорить, писать, слушать и воспринимать английскую речь. На краткосрочных курсах больше внимания уделяется языковой практике.
Основные типы курсов:

  • Общий или Базовый курс. Предлагается практически всеми школами. Курс основан на сочетании обучения чтению, письму, аудированию и разговорной речи, а также охватывает основные аспекты грамматики. Курс подразделяется на стандартный и интенсивный. Как правило, занятия проходят утром, а вторую половину дня можно посвятить экскурсиям, отдыху или работе. Интенсивный курс - сочетает утренние занятия и занятия во второй половине дня по специальным учебным модулям профессиональной или академической подготовки.
  • Экзаменационные курсы. Позволяет подготовиться к сдаче экзаменов, необходимых при поступлении в университеты, колледжи или на работу. Квалификации, признанные университетами и ведущими работодателями - IELTS, TOEFL , Cambridge CAE, Cambridge CPE и др.
  • Академический год. Сочетает углубленное изучение языка с подготовкой к сдаче экзаменов в университеты и колледжи. Продолжительность - от полугода до 1 академического года. Этот курс является очень выгодным в плане цены, но имеет фиксированные даты начала.
  • Бизнес английский. Курс для специальных целей с направленностью на изучение профессиональной лексики.
  • Курс для руководящих работников Его задача - в сжатые сроки овладеть хорошим уровнем владения языком в контексте бизнеса.
  • Английский + отдых. Эти курсы совмещают изучение языка с активным отдыхом, занятием спортом или экскурсионной программой.

Бизнес английский в Канаде

Значение английского языка как средства международного общения трудно переоценить. Сложно представить, как существовал бы мир современного бизнеса, не будь у деловых людей со всех концов света возможности понимать друг друга, без проблем обсуждать по телефону любые вопросы, вступать в партнерские и иные деловые отношения, составлять сложнейшие контракты и просто беседовать за ужином. Английский язык сейчас учат люди всех возрастов. Не только школьники и студенты, но и главы крупных корпораций находят в своем плотном деловом графике время для того, чтобы пройти языковой курс за рубежом, что позволит устранить языковой барьер, усложняющий не только живое общение с бизнес-партнерами, но и работу с документацией, изучение каталогов и сайтов зарубежных партнеров, чтение прессы на английском языке. Программы делового английского языка зарубежных языковых школ многообразны и учитывают различные аспекты владения языком, а также особенности изучения языка деловыми людьми. Структура курса бизнес английского предполагает (чаще всего) сочетание 20 занятий в неделю общим английским и 10-ти занятий английским для бизнеса. Во время занятий используется широкий выбор материалов, включая настоящие документы, тексты и записи, соответствующие Вашей сфере деятельности. Для того, чтобы дать Вам необходимую практику организуются выступления учащихся, деловые игры и дискуссии. Курс охватывает такие важнейшие сферы делового общения, как деловая переписка, ролевые игры и поведение в различных рабочих ситуациях, деловые встречи, ведение переговоров, общение по телефону, работа в международной компании, техника интервьюирования. Существует ряд специальных курсов бизнес английского, которые предполагают углубленное изучение некоторых аспектов языка и его использования в специализированных сферах бизнеса. Например, такие программы, как :

  • Английский для проведения международных переговоров
  • Английский для молодых бизнесменов
  • Английский для топ-менеджеров
  • Английский для специалистов (туризм, юриспруденция, медицина, политика, логистика, международные организации, банковское дело, страхование, автомобилестроение, энергетика, использование водных ресурсов, кадровые службы, подготовка секретарей и личных помощников руководителей).

Каникулярные программы для детей

Всем родителям хочется, чтобы их дети проводили каникулы не только весело, но и с пользой. Специализированные языковые программы для детей в Канаде позволяют проводить каникулы с пользой и для здоровья, и для ума! Каникулярные программы насыщены не только занятиями английским языком, но и развлекательными, экскурсионными, культурными и спортивными мероприятиями. Такая насыщенная поездка на несколько недель в течение каникул останется ярчайшим впечатлением на всю жизнь! Выбор программ огромен. Выбор определяется географией, типом проживания, интенсивностью занятий английским языком, содержанием внеклассной программы (экскурсии, спорт). Самыми популярными местами проведения летних каникул среди иностранных студентов считаются университетские кампусы с огороженной территорией, огромными просторными классами, многочисленными спортивными сооружениями и т.д. Дети и подростки из разных стран обучаются и проживают в одном месте, как в лагере, только очень комфортном и технически оснащенном. Те же, кто всё-таки ценит домашний уют и тепло, предпочитают проживать в семьях, но тогда до кампуса добираются самостоятельно. Но и это не проблема! Развитая транспортная система во всех канадских городах позволяет передвигаться студентам быстро и безопасно.

При подготовке статьи использованы материалы с сайта www.studinter.ru

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100