Обучение и образование за рубежом.
Образование в США и Англии.
Учеба за границей.



Главная

БИШКЕК +996 312 90 33 63

АЛМАТЫ +7 727 266 23 11

АСТАНА +7 7172 49 64 77

Учиться , Развиваться, Достигать!  
ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ
Active_eng
Выбор программы
Страна обучения
Новости

28 Декабря 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
27 Мая 2018
Друзья в связи с тем, что наша компания провела ребрендинг, мы открыли новый сайт http://logosgroup.kg/. Еще больше новостей, еще более интересно.  
15 Января 2016
В Кыргызстане выставки «Образование за рубежом» проходят ежегодно.

Австралия | Дополнительные сведения

Проживание

Проживание не включается в стоимость обучения и оплачивается отдельно. Первые дни в Австралии иностранные студенты проводят обычно в гостиницах или принимающих семьях, работающих по системе «Homestay». Семьи помогают им «акклиматизироваться» в стране.

За это время активно решается вопрос: где жить во время учебного года? Все зависит от вашей личности, независимости и финансовой ситуации. Вариантов несколько:

  1. Большинство начальных и средних школ предоставляют жилье в пансионах, расположенных на территории учебных заведений. Как и в студенческом общежитии, комнаты рассчитаны на двух и более человек; ванная, кухня, и зона отдыха – общие. Питание трехразовое. Школьники всегда находятся под присмотром (приблизительная стоимость: $8,000-11,000 в год).
  2. Австралийские семьи принимают у себя иностранных студентов. Можно выбрать одно лишь проживание или полный пансион. Такой вид проживания очень популярен среди тинэйджеров и ребят, приехавших на краткосрочные языковые курсы (приблизительная стоимость: $130-270 в неделю).
  3. Очень часто студенты из-за рубежа снимают жилье вскладчину. Для того, чтобы найти подходящее жилье, ребята дают объявление в местные газеты. Очень часто сами хозяева публикуют объявления о сдаче жилья в газетах и журналах или размещают информацию в интернете. С размещением помогают также в специальных студенческих службах (приблизительная стоимость: $70-350 в неделю или $50-160 в неделю в случае проживания вдвоём).
  4. При обучении в университетах возможно проживание на территории кампуса или недалеко от него. Проживание в общежитии одно из наименее дорогих и обойдется в 80-250 австралийских долларов в неделю.

Трудоустройство

Австралия   одна из немногих стран, где студенты-иностранцы могут не только получить качественное образование, но и сами заработать на учебу (как правило, студентам платят от $10 до $29 в час). Право на работу студент должен заслужить учебой: посещением занятий и успеваемостью. После первого месяца обучения студент, регулярно посещавший занятия, успешно учившийся и выполнявший все учебные задания может получить в Департаменте иммиграции Австралии визу с правом на работу. По законам страны студенты в течение учебного семестра имеют право работать только 20 часов в неделю. В Австралии подрабатывают практически все студенты, в том числе и иностранцы. Понятие «дневной» и «вечерний» студент здесь условно - человек сам выбирает себе курсы и время занятий. Иностранные студенты, обучающиеся в Австралии, могут обратиться за разрешением на право работы сразу после начала курса обучения.

У выпускника колледжа или университета будет гораздо больше возможностей продолжить свою карьеру в Австралии, чем в любой другой стране, т. к. потребность в хороших специалистах-европейцах со знанием языков сейчас достаточно велика. Обладатели инженерных дипломов до наступления кризиса также могли рассчитывать на стартовую зарплату в 50-60 тыс. AUD. Наравне с ними шли финансисты. Средняя зарплата выпускников-специалистов инвестиционного банковского дела составляла , по сведениям Australian Association of Graduate Employers, 71 тыс. AUD, а выпускников-финансистов - 47 тыс. AUD. Monash University Centre for the Economics of Education сообщает о своих расчетах, согласно которым необходимо увеличение числа дипломированных обладателей рабочих специальностей на 14%, а обладателей Advanced Diploma - на 27%.

 
Меню
Баннер
Баннер



Скидки и гранты

23 Ноября 2015
Друзья, отличная новость для тех, кто мечтает учиться в Великобритании. Bellerbys College предлагает стипендии на 2016 учебный год!!!
19 Октября 2015
University of New Hampshire объявляет о предоставлении стипендий для студентов из Кыргызстана, которые планируют поступить на программы Навитас (University Pathway Program) в январе и сентябре 2016 года: 
08 Октября 2015
Академия изучения английского языка Open Hearts (OHLA) предлагает выгодные условия бронирования курсов английского языка:
Рассылки
©2010 Все права интернет-проекта ActiveGroup.kg защищены.
Разработка:
DEUP.ru


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100